На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Стали известны дата и место прощания с актером "Глухаря" Гусевым

В Московском театре на Юго-Западе, где служил Дмитрий Гусев, сообщили, что актер будет похоронен 16 января. Об этом в беседе с РЕН ТВ сообщил художественный руководитель театра Олег Леушин. 

Прощание с артистом состоится в здании театра на проспекте Вернадского в 11 часов утра. В 13 часов в церкви Михаила Архангела, напротив театра, пройдет отпевание. 

"Дима будет похоронен на кладбище, скорее всего, в районе Домодедово, там, где он жил в последние годы", — сказал Леушин. 

13 января стало известно, что Дмитрий Гусев умер за рулем авто в Москве на Курьяновской улице.

Точная причина смерти артиста пока не сообщается. Известно, что актеру стало плохо и прямо во время движения авто он потерял сознание. Машину, "газовавшую" на месте, заметили прохожие. Прибывшие на место медики констатировали смерть актера.

Дмитрий Гусев известен зрителям по ролям в эпизодах знаменитых в России сериалов. Он снимался и в "Папиных дочках", и в "Солдатах", в "Глухаре", "Кухне" и многих других сериалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх