На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Придется Крым признавать: сенатор о жалобе по Крыму в ЕСПЧ

Federation Council of Russia/via Globallookpress.com

Российский сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал сообщение о том, что ЕСПЧ готов частично рассмотреть жалобу Украины против РФ, но признал себя неправомерным рассматривать законность включения полуострова в состав России. Но в суде заявили о том, что жалобы "относительно нарушений прав человека в Крыму" для них частично приемлемы.

Цеков в беседе с НСН заявил, что никаких нарушений прав человека в Крыму нет.

"Это я могу утверждать стопроцентно. А вот что касается нарушения прав человека на Украине, это сплошь и рядом", - ответил он.

Он посоветовал Украине признать Крым российским, потому что это реальность. Также он отметил, что это позволит наладить отношения с РФ, что пойдет Украине только на пользу.

"Что касается Крыма, его статуса, я считаю, это неподсудно Европейскому суду по правам человека. Рано ли, поздно - признание Крыма частью России возможно. Это объективная реальность. Никаких дополнительных условий быть не может. Это надо признавать и Украине. Им лучше будет, потому что после этого улучшатся отношения с Россией", - сказал Цеков.

Он отметил, что без РФ у Украины нет шанса стать высокоразвитой, цивилизованной страной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх