На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Женщину с тремя детьми убили в Подмосковье

Жестокое убийство совершено в подмосковном городе Ликино-Дулево. По информации РЕН ТВ, жертвами расправы стали женщина и трое детей - два мальчика трех лет и 8-летняя девочка.

По нашим данным, 7 марта в полицию обратилась 28-летняя многодетная мать, которая сообщила, что не может попасть в свою квартиру, где находятся ее родственники. Правоохранители прибыли на вызов, вскрыли дверь и обнаружили тела бабушки и троих ее внуков с ножевыми ранениями.

По подозрению в убийстве был задержан родственник Сергей М. По предварительной информации, мужчина страдает психическим расстройством.

Все обстоятельства трагедии выясняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх