На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Тимати ответил Пугачевой, попросившей включить ее в список иноагентов

РИА Новости/Евгений Одиноков

Рэп-исполнитель Тимоти ответил народной артистке СССР Алле Пугачевой, попросившей внести ее список иноагентов после решения Минюста РФ включить в перечень ее мужа Максима Галкина*.

Тимоти с иронией ответил на слова Пугачевой о "патриотизме".

"Думаю что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее политрешениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах это настоящее достоинство и патриотизм!", - написал рэпер на своей странице в Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской).

Он отметил, что супруг Пугачевой половину своей жизни проработал на федеральном канале и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна".

"Желаю вам удачи", - заключил Тимати.

* Максим Галкин включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

После начала спецоперации Галкин и Пугачева уехали в Израиль. Юморист в социальных сетях стал выступать с антироссийскими заявлениями, хотя долгие годы работал на федеральных каналах РФ. Уехав из страны, он продолжает зарабатывать на русскоязычной аудитории, гастролируя с концертами в городах Израиля. Пугачева в конце августа вернулась в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх