На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Путин заявил о важности быстрой доставки продуктов в новые регионы РФ

Администрация Президента России

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о важности быстрой доставки продуктов и стройматериалов в новые регионы страны. Об этом он сообщил в своем поздравлении сотрудников и ветеранов Погранслужбы ФСБ с Днем пограничника. 

Российский лидер отметил, что отдельной и значимой задачей для них является прикрытие рубежей в непосредственной близости от зоны боевых действий.

"При этом нужно обеспечить быстрое прохождение как военных, так и гражданских транспортных средств и грузов, в том числе продовольствия, гуманитарной помощи, строительных материалов, которые поступают в новые субъекты Федерации - в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области", - указал Путин.

Здесь, как он подчеркнул, требуется тесное взаимодействие сотрудников Погранслужбы с другими подразделениями ФСБ, вооруженными силами страны и органами власти. 

Напомним: ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области вошли в состав России по результатам референдумов. Договоры о вхождении в состав России освобожденных территорий были подписаны 30 сентября 2022 года в Кремле. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх