На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В районе Степанакерта раздались еще два взрыва

Reuters

В пригороде Степанакерта прогремели еще два взрыва. Как отмечает корреспондент "Известий", воздушную тревогу в городе не включали, жители города ждут дальнейшего развития событий.

Какие именно объекты подверглись атаке, пока неизвестно.

Ранее вооруженные силы Нагорного Карабаха отчитались об уничтожении двух беспилотников ВВС Азербайджана. Согласно заявлению армии, беспилотники пытались нарушить воздушное пространство непризнанной республики несмотря на объявленное ранее гуманитарное перемирие.

С полуночи воскресенья, 18 ноября, в Нагорном Карабахе было объявлено гуманитарное перемирие. О данном решении Баку и Ереван объявили вечером 17 октября. Однако спустя несколько часов после объявления о режиме прекращения огня Ереван и Баку обвинили друг друга в его нарушении.

Напомним, обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц.

Позиция России заключается в необходимости немедленного прекращения огня каждой из сторон. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх