На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    А город не достоин? Изначально был город.Путин: новый ледо...
  • Александр Семкин
    Ну если Долина не в себе, по-русски ненормальная, как же она поёт?Лариса Долина дал...
  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...

Главу Выборгского района Ленобласти отправили под домашний арест

Приморский суд отправил под домашний арест главу администрации Выборгского района Ленобласти Геннадия Орлова. Ранее он был задержан по делу о хищениях из бюджета на 700 млн рублей, которые предназначались на ремонт зданий и дорог.

Чиновника отправили под арест на 1 месяц и 27 суток. Своей вины Орлов не признает.

 

Как сообщал РЕН ТВ, Орлова задержали утром 17 октября, в его доме прошли обыски.

Следствие полагает, что бывший глава районного комитета финансов Алексей Болучевский организовал преступную схему, по которой бюджетные средства уходили через МКУ "Выборгский районный центр финансово-бухгалтерского обслуживания" на счета фирм-номиналов. Ему было предъявлено обвинение в подлоге и особо крупном мошенничестве.

После этого Орлов объявил, что покидает свой пост после вскрытия финансовых махинаций со стороны экс-председателя Комитета финансов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх