На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Не хило подрывают безопасность страны!Прятались в камор...
  • Anatoliy Skorohodov
    Не верится, что поубавилось сумасшедших правителей в Европе. Их ещё лечить и лечить, не вылечишь. Закостенели от нена...Сикорского высмея...
  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...

Опубликовано аудио, записанное в момент нападения на школу в Казани

В Сети опубликована аудиозапись, сделанная в момент нападения на школу в Казани. Сообщение записала ученица, которая пряталась в одном из кабинетов.

"Мы закрылись в кабинетах и сидим под партой", – говорит девочка в то время, как на фоне раздаются звуки стрельбы и взрывов.

Стрельбу в казанской гимназии устроил 19-летний Ильназ Галявиев. Парень зашел в здание с ружьем и открыл огонь по детям и сотрудникам школы.

Преступник – бывший ученик гимназии, действовал в одиночку. Перед нападением молодой человек опубликовал в своем Telegram-канале посты с угрозами.

Трагедия в Казани: стрельба, взрыв и признание ученика-монстра >>>

Также известно, что у него были плохие отношения с бывшими одноклассниками. В результате нападения погибли восемь человек – семь детей и учительница.

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв стрельбы в школе в Казани. В Татарстане объявили 12 мая днем траура по погибшим. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх