На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Законы против враждебных государств примут в Великобритании

ТАСС/Zuma

Правительство Великобритании примет законы против недружественной деятельности иностранных государств. Об этом заявила королева Великобритании Елизавета II.

"Будут приняты законы, позволяющие бороться с враждебной деятельностью иностранных государств. Мои министры воплотят в жизнь рекомендации из Комплексного обзора вопросов безопасности, обороны и внешней политики", – заявила Елизавета II, выступая с тронной речью на открытии новой сессии парламента страны.

Ранее Великобритания назвала Россию наиболее острой и актуальной угрозой своей безопасности. Об этом было сказано в Комплексном обзоре вопросов безопасности, обороны и внешней политики страны, рассчитанном на период до 2030 года.

Его авторы ожидают увеличения активности России в соседних странах Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх