На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Наводит на мысли: Лавров об отъезде сопровождающих Навального в ФРГ

globallookpress

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал отъезд в Германию сопровождавших блогера-оппозиционера Алексея Навального во время произошедшего с ним инцидента. Об этом сообщает "РИА Новости".

По его словам, их отъезд из страны связан с "голословными" обвинениями ФРГ и других западных государств в адрес России в связи с произошедшим.

"Все это неприятно и наводит на серьезные мысли", - сказал министр.

Госпитализация Навального

20 августа Навальному стало плохо на борту самолета Томск - Москва. Воздушное судно совершило экстренную посадку в Омске. Оппозиционер впал в кому, его госпитализировали в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. 22 августа Навального транспортировали в берлинскую клинику.

2 сентября правительство ФРГ заявило, что проверка взятых у блогера образцов выявила "недвусмысленные доказательства химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы "Новичок". Что за образцы были исследованы - не уточняется, также неизвестно, что именно было найдено: само вещество, его следы или последствия его воздействия.

В МИД РФ назвали заявление Берлина об отравлении Навального очередной информационной кампанией против России. Отметим, что дипломаты, врачи и правоохранители не получили данных о состоянии блогера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх