На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...

Экономист Хазин связал задержание Улюкаева с победой Трампа на выборах США

Российский экономист, статистик, публицист Михаил Хазин прокомментировал РЕН ТВ новости о задержании министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Эксперт отметил, что эти события не имеют экономического аспекта.

По словам Хазина, задержание Улюкаева можно считать началом войны в российской элите.

"Эта новость не экономическая. С точки зрения человеческой это, соответственно, начало войны в российской элите. Это было бы невозможно, если бы выиграл не Трамп", – заявил Хазин.

Ранее стало известно о задержании Улюкаева.

В его отношении возбудили уголовное дело. Его подозревают в получении крупной взятки (2 млн долларов) за позитивную оценку, которой руководствовалась "Роснефть" при покупке акций "Башнефти".

 

Ссылка на первоисточник
наверх