На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Авиакомпания S7 отменила рейсы в Турцию до конца лета

Depositphotos

Авиакомпания S7 выразила готовность вновь начать выполнять рейсы в Турцию в случае, если авиасообщение между странами будет возобновлено. При этом авиаперевозчик уточнил, что в настоящее время полеты в Турцию отменены до конца лета этого года. 

"S7 Airlines отменила рейсы в Турцию до конца летнего сезона 2021, поскольку по данному направлению сохраняется неопределенность. Мы будем готовы возобновить продажи, как только эпидемиологическая обстановка нормализуется", - уточнил представитель компании, слова которого передает РИА Новости. 

Напомним, что в апреле 2021 года оперштаб по борьбе с распространением COVID-19 ограничил авиасообщение России с Турцией и Танзанией. Данный режим действует с 15 апреля по 1 июня. Так, сегодня между странами выполняются два рейса в неделю на взаимной основе по направлению Москва - Стамбул и обратно. 

Решения о продлении остановки авиасообщения в настоящее время нет. Как отмечалось, делегация из РФ отправится в Турцию, чтобы оценить возможность восстановления турпотока между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх