На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Бузова в Сочи не смогла отбиться от настойчивого поклонника

Известная телеведущая Ольга Бузова приехала в Красную поляну, чтобы отметить свое 36-летие. Ее поклонники, безусловно, не могли оставить такое событие незамеченным.

Так, в сочинском Telegram-канале появились кадры, на который видно, что артистка пытается "отбиться" от настойчивого фаната и явно недовольна происходящим. Бузова раздраженно говорит, что ее ждет машина, но почему-то все равно не торопится убегать от поклонника и продолжает стоять. Молодой человек, между тем, просто хотел сфотографироваться со звездой.

Каким-то образом Бузова все равно согласилась на фото, только вот на кадре она явно получилась не очень улыбчивой. Мужчина пытался приобнять ведущую, но получил отказ.

"Не трогай меня!", — отрезала Бузова и отмахнулась от объятий парня.

В этот же день сообщалось, что певица и телеведущая Ольга Бузова ярко и с размахом отметила свое 36-летие в Сочи. Она потратила на празднование своего дня рождения миллионы рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх