На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Бекхэм предупредил об опасности европейской Суперлиги

ZUMAPRESS.com

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм выступил против создания Суперлиги. По его мнению, такой шаг сделает игру недоступной для всех, он уверен, что футбол должен быть справедливым. Об этом Бекхэм написал на своей странице в Instagram.

По его словам, спорт без болельщиков не представляет никакого интереса, он судит об этом как с позиции игрока, так и владельца клуба.  

"Нам нужен футбол, чтобы он был доступен для всех. Нам нужен справедливый футбол и нужны соревнования, основанные на заслугах. Если мы не защитим эти ценности, любимая игра окажется в опасности", – предупредил он. 

Так Бекхэм прокомментировал решение 12 ведущих европейских команд о создании нового турнира.

Дэвид Бекхэм – владелец американского клуба "Интер Майами". Он стал знаменитым благодаря своей игре за "Манчестер Юнайтед", "Реал" и сборную Англии.

Ранее президент "Реала" назвал основную цель создания футбольной Суперлиги. Он добавил, что телезрителям не интересны матчи между классной и слабой командами, а в Суперлиге играть будут только классные клубы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх