На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Супруги обчистили магазин бытовой техники при помощи детской коляски

Супружеская пара из Волжского попалась на краже бытовой техники. Молодые люди вывезли из магазина товары с помощью детской коляски. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как видно на видео, супруги, не стесняясь камер, "упаковывали" коробки с техникой в одеяло в детской коляске. При этом своего малыша все это время несли на руках.

Через несколько дней полицейские нашли подозреваемых. Ими оказались 27-летняя ранее судимая местная жительница и ее 25-летний муж. Задержанные сознались в содеянном и рассказали, что идея о краже пришла им в голову во время прогулки с ребенком. 

В общей сложности супруги вынесли из магазина технику на 9 тысяч рублей. Товары супруги продали, а деньги потратили. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору". Супругам грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Москве охранник супермаркета скончался во время погони за вором. Пробежав несколько метров, он упал без сознания. Как выяснилось, у мужчины остановилось сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх