На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Лукашенко назвал перенесшего COVID отца "очень плохим пациентом"

соцсети

Младший сын действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко, Николай, назвал своего отца "очень плохим пациентом". Так Николай Лукашенко прокомментировал отношение отца к лечению от коронавируса, которым президент Белоруссии переболел еще летом.

По словам Николая, Александр Лукашенко банально отказывался лечиться и не воспринимал всерьез доводы, приводимые лечащими врачами.

"Он не делает то, что необходимо делать. Когда говоришь, что необходимо это делать, приводишь факты, конкретные примеры, не из прекрасного далекого, а, можно сказать, из соседней палаты — что будет, если не делать. От этого только усиливается его отторжение от методов лечения просто в геометрической прогрессии", - цитирует белорусское издание TUT.BY слова Николая Лукашенко.

Сам президент Белоруссии признал, что очень тяжело перенес течение болезни - по словам Лукашенко, его "сильно ударило", и даже во время обращения к народу Белоруссии он чувствовал себя плохо.

Ранее Александр Лукашенко рассказал о своем отношении к прозвищу, которое он получил от некоторых представителей белорусского народа. По словам Лукашенко, он и в самом деле считает себя Батькой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх