На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В Швеции женщина почти 30 лет держала сына взаперти

pixabay.com

В Швеции задержали женщину, которая почти 30 лет держала взаперти своего сына. Она не выпускала его на улицу с того момента, как ему исполнилось 12 лет.

Обнаружилось все это случайно: к пожилой женщине пришла в гости ее родственница, которая обнаружила там странного испуганного мужчину с беззубым ртом и ногами, покрытыми язвами и ссадинами, сообщает Expressen. Незнакомец едва мог стоять на ногах и отвечать на вопросы.

Оказалось, что это сын хозяйки квартиры. 41-летнего мужчину в тяжелом состоянии отвезли в больницу.

Мать забрала сына из школы после седьмого класса, и с тех пор он все время находился взаперти. Женщина внушила мальчику, что все вокруг хотят им зла - соседи, знакомые, общество. На улице, говорила она, крайне опасно, поскольку там собаки, машины и преступники.

Она взяла на себя труд защитить своего сына от мира и грозящей ему опасности. 

Кстати, сама квартира представляла собой огромную мусорную свалку, где десятилетиями не проводили уборку.

Ранее сообщалось, что жительница Нижегородской области 26 лет держала свою дочь взаперти и не выпускала из дома. Мать хотела уберечь дочь от возможных опасностей, однако теперь 42-летней женщине предстоит учиться жить заново.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх