На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Ирину Шейк и Канье Уэста "застукали" во время романтической поездки

Globallookpress

В таблоидах и соцсетях на Западе в последние недели бурно обсуждается тайный роман российской супермодели Ирины Шейк и американского рэпера Канье Уэста. Издание Daily Mail опубликовало эксклюзивные фото, сделанные во время романтической поездки знаменитостей во Францию.

Канье Уэст решил отметить свой 44-й день рождения в компании 35-летней модели.

На обнародованных кадрах пара, которая остановилась в роскошном отеле Villa La Coste, совершает прогулку в Провансе. На фото они наслаждается отдыхом в сельской местности. 

Во время прогулки рэпер даже остановился, чтобы сделать несколько снимков Шейк. Как пишет издание, создавалось впечатление, что знаменитости чувствовали себя очень комфортно друг с другом.

Франция всегда была излюбленным местом рэпера. Он проводил там время с бывшей женой Ким Кардашьян в 2012 году, когда они только начали встречаться.

Звезда реалити-шоу сидела в первом ряду на показе runaway Канье во время Парижской недели моды в марте 2012 года, а в 2014 году Ким и Уэст устроили экстравагантную предсвадебную вечеринку в Версальском дворце в Париже.

Несмотря на подозрения прессы в том, что у американского рэпера Канье Уэста и российской супермодели Ирины Шейк роман, сами знаменитости слухи не подтверждают.

Отметим, что супермодель Ирина Шейк неоднократно принимала участие в проектах Канье Уэста. Так, в 2010 году она появилась в его видеоклипе на песню Power, а затем несколько раз представляла одежду модного бренда рэпера на неделях моды.

Ранее Уэста уже подозревали в романе с политической активисткой и писательницей Кэндис Оуэнс, которая пока состоит в официальном браке и является матерью 4-месячного мальчика.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашьян объявили о разводе в феврале 2021 года. Брак пары продлился 7 лет. Сразу после разрыва рэпер заявил, что готов к новым отношениям. Уэст отметил, что новая избранница обязательно должна разделять его творческие интересы.

В мае 2019 года стало известно о расставании Ирины Шейк с голливудским актером Брэдли Купером. Модель воспитывает 4-летнюю дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх