На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    ЖивотноеМесть за долг обе...
  • Динислам Абдуллин
    Евреи сами это усиленно добивались, пусть теперь и огребают по полной! Мне их абсолютно не жалко.Иран нанес удары ...
  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...

Расстрелявший судебных приставов в Адлере признал свою вину

Расстрелявший двух судебных приставов в Адлере мужчина полностью признал свою вину, сообщили в региональном СК.

"Подозреваемый задержан, в ходе допроса вину в совершении инкриминируемого ему преступления мужчина признал в полном объеме", - уточнили в СК по Краснодарскому краю.

61-летний Вартан Кочиян убил двух сотрудников ФССП, которые направлялись в дом мужчины, чтобы вручить ему документы о том, что он обязан снести самострой по предписанию суда.

Позже выяснилось, что мужчина стрелял из незарегистрированного ружья.

Мужчина отказался общаться с приставами, взял ружье и открыл огонь. В результате погибли два человека, еще один получил ранения.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь судебных приставов и покушении на убийство.

В мэрии Сочи, комментируя инцидент, рассказали, что летом 2019 года в самовольных постройках, рядом с которыми случилась перестрелка, произошёл пожар, в котором погибло 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх