На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Обезьяна вцепилась в лицо годовалой девочке в Южно-Сахалинске

Ручная обезьяна напала на годовалого ребенка в Южно-Сахалинске и исцарапала ему лицо. Об этом сообщает издание АСТВ.ру.

76-летняя женщина гуляла с внучкой возрастом год и три месяца по проспекту Мира, когда они повстречали незнакомого мужчину с обезьяной на руках.

"Неожиданно обезьяна спрыгнула в коляску, вцепилась дочке в лицо. Дочка стала плакать, коляска в крови. Мужчина схватил обезьяну и убежал, крича: "Она не больна!", - рассказал отец ребенка.

Бабушка побежала за мужчиной, однако он скрылся во дворах, а очевидцы не видели, куда именно тот побежал.

Женщина отнесла ребенка в находившуюся рядом областную больницу. Там малышке обработали раны и отвезли в детское медучреждение.

По словам отца, шрамы на лице его дочери могут остаться на всю жизнь. Кроме того, ночью у бабушки ребенка сильно поднялось давление, из-за чего семье пришлось вызывать скорую помощь.

Полиция начала проверку и ведет поиски владельца животного, чтобы не только наказать его, но и удостовериться, что обезьяна здорова и привита.

Ранее в зоопарке в Новой Москве обезьяна откусила пальцы маленькой девочке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх