На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Мужчина зарезал тестя на глазах у прохожих в центре Сургута

Житель Сургута зарезал своего тестя на глазах у прохожих в центре города. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, убийство произошло рядом с кафе на проспекте Мира и попал на видео.

Отношения зятя и тестя были напряженными. 59-летний Мехак Вахтангович требовал, чтобы его дочь развелась и перестала жить с мужем, который ее бил и постоянно гулял. В итоге строгий отец забрал дочь жить к себе. 

Зять не смог пережить разлуки с женой и подкараулил тестя прямо у кафе на глазах у шокированных прохожих.

"40-летний мужчина нанес своему тестю семь ножевых ранений и скрылся на Mercedes. Позже эту машину нашли сожженной. Преступника разыскивают. Предварительно, он сбежал. В городе объявили план "Перехват", - проинформировал источник РЕН ТВ.

Как сообщили в Следственном комитете по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, по подозрению в убийстве разыскивается Мадоян Овик Рубенович, 02.10.1982 года рождения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх