На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Нэнси Пелоси призвала к частичному бойкоту Олимпиады в Китае

Globallookpress

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси полагает, что странам стоит частично бойкотировать зимнюю Олимпиаду-2022 года в Пекине. Она заявила, что мировым лидерам надо отказаться от поездки на спортивное мероприятие, объясняя призыв нарушением прав человека в КНР.

"Мы не можем действовать так, как будто в том, что Олимпийские игры пройдут в Китае, нет ничего плохого", - передает слова Пелоси "Интерфакс".

Во время слушаний в Конгрессе она заявила, что посещение Пекина "в условиях нарастающего геноцида" говорит об отсутствии морального права говорить о правах человека в любом месте мира.

До этого Пелоси призывала к "дипломатическому бойкоту" Олимпиады-2008 в Пекине, однако сейчас признала, что ее попытка была провальной. Она добавила, что у спортсменов в любом случае должна оставаться возможность для участия в Играх.

В начале мая госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон пока не рассматривает возможность бойкота зимних Олимпийских игр. При этом он добавил: "Никогда не говорите, что что-то невозможно".

Олимпийский комитет США ранее выступил против идеи бойкотировать зимние Олимпийские игры 2022 года. До этого экс-постпред США в ООН Никки Хейли заявила, что Штаты должны пойти на этот шаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх