На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

В НАТО указали на важность диалога с Россией

ТАСС/JOHANNA GERON

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс сохраняет готовность к диалогу с Россией, но при этом не должен снижать экономические санкции, передает ТАСС.

"Это основа для нашего двустороннего подхода к России. Сдерживание, оборона и диалог", сказал Столтенберг во время выступления на ежегодной германской религиозной конференции.

По словам генсека НАТО, альянс предлагает России вступить в диалог, но Москва "все равно ведет себя агрессивно".

Ранее докладчик Парламентской ассамблеи НАТО Брендан Бойл назвал "абсолютно невозможной" возможность возвращения к нормальным отношениям с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх