На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Невеста отменила свадьбу, узнав, что мать платила жениху за свидания

Depositphotos

Девушка отменила свадьбу после того, как обнаружила, что все было подстроено ее собственной матерью. На историю, опубликованную бывшей невестой на BuzzFeed, обратили внимание в издании LADBible.

По словам девушки, все было как в сказке: предложение молодой человек сделал ей всего через два месяца после знакомства. 

"Все было так быстро, и я была по уши влюблена в него. Когда он сделал мне предложение и подарил кольцо с огромным бриллиантом, я сказала "да". Мне нечего было терять", — заявила девушка.

Возлюбленный настоял на том, чтобы провести свадьбу как можно скорее. Мать девушки была вне себя от гордости за дочь, но тут-то у невесты и возникли некоторые подозрения: внезапно родительница стала просто разбрасываться деньгами, купила ей дорогое платье и оплатила свадьбу. 

Когда девушка спросила жениха, почему его семья не хочет что-то оплатить из расходов на торжество, он заявил, что его родственники слишком бедные. Тогда невеста решила пойти в ювелирный магазин, где возлюбленный купил ей дорогое помолвочное кольцо.

"Продавец в магазине сказал, что это было единственное в своем роде кольцо, и он вспомнил, как его покупали. Но это сделал не жених, а моя мать! И купила она его за месяц до того, как мы начали встречаться!" — рассказала обиженная девушка, выяснив, что мать все тщательно спланировала, чтобы выдать единственную дочь замуж. 

"Она познакомилась с ним через друга и заплатила ему, чтобы он пошел на свидание со мной в пятизвездочный ресторан. Мать оплатила все наши свидания и, конечно же, мою свадьбу, потому что она отчаянно хотела, чтобы я вышла замуж", — объяснила дочь.

Возможно, все это произошло из-за того, что недавно девушка заявила о своей бисексуальности.

После отмены свадьбы уже бывшая невеста перестала общаться с матерью и начала встречаться с девушкой.

Ранее сообщалось о том, что невеста поразила Сеть свадебным платьем с прозрачной юбкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх