На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...
  • Eduard
    Идиоты с планеты мигрантов!Американская семь...
  • Eduard
    Делать нечего наемников ВСУ мы оплачивать будим!Американская семь...

Надругавшегося над официанткой в автобусе онаниста поймали под Москвой

В Московской области задержали насильника-онаниста, надругавшегося над девушкой в автобусе. 

Как стало известно РЕН ТВ, 20-летняя официантка обратилась в полицию 3 июня и заявила, что над ней надругались в автобусе, когда она ехала из Путилково в Москву. По словам девушки, незнакомец сначала приставал к ней, а затем принялся онанировать прямо в общественном транспорте.

Злоумышленник был в сопровождении еще двух мужчин, однако они не вмешались и не остановили своего приятеля. Добравшись до метро, все трое вышли из автобуса и скрылись в неизвестном направлении.

На следующий день предполагаемый насильник был задержан. Им оказался 26-летний мужчина. В отношении него было возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Ссылка на первоисточник
наверх