На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Младенец чудом остался жив после падения из окна 6 этажа в Москве

Младенец чудом остался жив после падения из окна шестого этажа в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя московского ГСУСК Юлия Иванова.

По данным ведомства, несчастный случай произошел в квартире жилого дома на улице Маршала Неделина. После падения малыша госпитализировали.

"Установлено, что ребенок 2020 года рождения проживает в многодетной семье, в момент падения в квартире находилась мама", - уточнила представитель регионального  СК.

По факту произошедшего правоохранители проводят доследственную проверку, по результатам которой  будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что прокуратура проводит проверку после падения мальчика из окна в Москве. По информации ведомства, в семье мальчика проживает еще шестеро несовершеннолетних детей, условия для них организованы ненадлежащим образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх