На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Усиленные наряды полиции патрулируют посольство Израиля в Москве

ТАСС/Сергей Савостьянов

У здания посольства Израиля в Москве на улице Большая Ордынка усилили полицейское патрулирование. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента.

Такие меры были приняты в связи с обострением конфликта между Израилем и Палестиной. Возле диппредставительства стоят микроавтобус и легковая машина правоохранителей, ситуацию контролирует полицейский в бронежилете. Отмечается, что на 11:00 мск около здания сохраняется спокойная обстановка.

Противостояние между Израилем и Палестиной достигло критической точки. Обмен ракетными ударами между Израилем и сектором Газа последовал за вспыхнувшими в начале мая беспорядками у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, в которых за последние дни пострадали более 700 человек. Столкновения между силовиками Палестины и Израиля были спровоцированы решением суда Израиля изъять дома в квартале Шейх-Джарра у живущих там более полувека арабских семей в пользу еврейских поселенцев, так как данное жилье принадлежало им до 1948 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх