На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Российский игрок НХЛ сравнил жизнь на родине и в США

nhl.com

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерс" Егор Замула сравнил жизнь в Соединенных Штатах и на родине. Слова 21-летнего спортсмена приводит издание "Спорт-Экспресс".

"В США не живется лучше, чем в России. Более того, тут я вижу такие проблемы, которых не встретишь у нас дома", - сказал хоккеист. 

Он подчеркнул, что в Америке его держит только спорт и ничего более. Замула добавил, что он хочет жить на родине, а также поддерживает главу РФ Владимира Путина и любит Россию.

Хоккеист перебрался в Северную Америку в 2017 году, где выступал за ряд клубов низших канадских лиг. Егор Замула дебютировал в составе "Филадельфии" 28 апреля этого года. Спортсмен является серебряным призером молодежного ЧМ-2020 вместе со сборной РФ.

Ранее двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников раскритиковал выступающих в НХЛ россиян, которые отказались играть за сборную на чемпионате мира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх