На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

В штате Миссури нашли щенка, у которого из головы растет хвост

Фото: Facebook/Mac the Pitbull

В американском штате Миссури на улице обнаружили щенка, из головы которого рос хвост. Замерзшее животное вместе с другой собакой нашли спасатели организации Mac's Mission, отметили в издании Mirror.

Необычный щенок получил кличку Нарвал - маленький волшебный пушистый единорог. Его фотографии опубликовали на странице организации в Facebook.

Ветеринары выяснили, что хвост на морде никак не связан с внутренними органами и не имеет никакого значения для собаки. В центре добавили, что он также не виляет при хорошем настроении щенка.

Несмотря на сообщения восторженных пользователей социальных сетей, животному пока не подбирают хозяина, поскольку специалисты хотят еще некоторое время следить за его состоянием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх