На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

Суд арестовал подозреваемого в разглашении гостайны главу ФСИН Ростова

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону отправил под арест на два месяца начальника регионального главка ФСИН Муслима Даххаева, которого подозревают в разглашении государственной тайны, а также в коррупции.

Как сообщалось ранее, заседание проходило в закрытом режиме.

Напомним, во вторник стало известно о задержании руководства ФСИН Ростова.

По данным РЕН ТВ, оно может быть связано с незаконной прослушкой. По имеющейся информации, правоохранители зафиксировали несколько сделок по продаже этой услуги, после чего начались задержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх