На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Часть районов Сергиево-Посадского округа остались без света после атаки БПЛА

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Пожар начался на электрической подстанции микрорайона Звездочка в Сергиевом Посаде из-за падения обломков украинских беспилотников. Об этом 4 июня сообщила глава города Оксана Ероханова.

В результате пожара микрорайоны Рабочий, Звездочка, Скобянка, Птицеградский, Клементьевский и несколько объектов в Ферме, включая социальные учреждения и многоквартирные дома, остались без света.

Спасатели приступили к тушению огня, после чего специалисты подключат к подстанции генераторы.

Ранее сообщалось, что в результате атаки дрона украинских боевиков на Сергиев Посад пострадал один человек.

Ссылка на первоисточник
наверх