На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Москвичам пообещали потепление к четвергу

ИЗВЕСТИЯ / Константин Кокошкин

Потепление до 14-15 градусов придет в столичный регион с 21 октября. Но до этого москвичей будет ждать "зябкая погода" во вторник и среду, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Днем в четверг температура начнет заметно расти. Температура повысится до 9-14 градусов, а в пятницу - даже до 10-15 градусов. Это будет действительно очень теплая погода", - цитирует его ТАСС.

До этого в столичном регионе похолодает до двух градусов. Такая неприветливая погода будет наблюдаться во вторник и среду.

Вильфанд подчеркнул, что серьезных осадков в ближайшие дни не ожидается, местами пройдет небольшой дождь в воскресенье и понедельник, а во вторник и среду он будет сопровождаться мокрым снегом.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 17 октября, в Москве ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой дождь.

Воздух, по прогнозам синоптиков, может прогреться до плюс 8-10 градусов. Ночью столбики термометров покажут 3-5 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх