На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Приговоренный к пожизненному сроку миллионер подключен к ИВЛ с COVID

Американский миллионер Роберт Дарст, которого приговорили к пожизненному сроку за убийство 21-летней давности, болен коронавирусом и подключен к аппарату ИВЛ, пишет "Лос-Анджелес таймс".

"Он с трудом дышал и с трудом общался. Он выглядел хуже, чем я его когда-либо видел", – приводит издание слова адвоката 78-летнего бизнесмена.

Дарст находится в госпитале под надзором правоохранителей. Два дня назад его приговорили к пожизненному тюремному заключению после того, как он случайно проговорился об убийстве журналистам во время съемок документального фильма.

Прокуроры Лос-Анджелеса 17 марта выдвинули обвинение против миллиардера Роберта Дарста, который в документальном фильме, транслируемом в эфире телеканала НВО, признался в совершении убийств.

Скандальное заявление не предназначалось для эфира, однако создатели проекта решили не вырезать эти кадры.

"Вот и все. Тебя поймали. Что я натворил? Я убил их всех", - рассказал Дарст.

После показа фильма бизнесмена обвинили в совершении умышленного убийства своей помощницы Сьюзан Берман. 

В 80-х годах также при таинственных обстоятельствах исчезла супруга миллионера. Он проходил подозреваемым по ряду других дел, связанных с убийствами. В частности, в деле об убийстве его помощницы у следствия не нашлось доказательств, подтверждающих вину Дарста. В 2002 году миллиардер застрелил и расчленил соседа, но благодаря усилиям адвокатов суд квалифицировал действия Дарста как самозащиту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх