195 177 подписчиков

"Адмирал" обыграл "Ак Барс" в серии Кубка Гагарина

ТАСС/Егор Алеев

Владивостокский ХК "Адмирал" одержал победу в матче с казанским "Ак Барс". Пятый матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился 24 марта.

Команды встретились на "Татнефть-Арене" в Казани. Гости одолели хозяев со счетом 2:1. Отметим, что в заключительном периоде "Ак Барс" не смог забросить ни одного гола.

"Адмиралу" победу принесли Даниил Гутик, забивший шайбу на 36 минуте, и Николай Чебыкин, отличившийся на 38-й. Единственный гол "Ак Барса" забил на 52 минуте Александр Радулов.

Отметим, что в перерыве казанский нападающий очень резко среагировал на игру своей команды. В порыве злости он ударил одноклубника и начал громко ругаться.

Напомним, 19 марта ЦСКА отыгрался с 0:2 и выиграл второй матч серии Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом".