На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Офицер России уничтожил вооруженных диверсантов, готовивших нападение

Министерство обороны РФ

Военнослужащие ВС РФ продолжают совершать подвиги, выполняя поставленные боевые задачи в рамках проведения специальной военной операции. О новых подвигах рассказало Минобороны России. 

Отделение российских десантников под командованием гвардии сержанта Евгения Бояндина проводило поиск националистов в заданном районе. Продвигаясь по маршруту, офицер заметил вооруженных диверсантов, решивших атаковать ВС РФ. 

Несмотря на превосходящие силы боевиков, Евгений решил вступить в бой с противников. Грамотно используя условия местности, офицер уничтожил пулеметный расчет противника. В результате, враг понес большие потери и был вынужден отступить. 

Танковая рота, которой командовал Владислав Забываев, освобождала населенный пункт от украинских боевиков. Отступающие националисты бросили все свои силы на удержание позиций. Обороняясь, они вели массированный минометный огонь по наступающим подразделениям РФ.

В ходе боя Забываев заметил вражеский танк, готовившийся к атаке. Владислав заслонил солдат корпусом своей машины, после чего приказал экипажу уничтожить противника. Пехота РФ в это время заняла более выгодную позицию на поле боя. А экипаж офицера уничтожил вражеские танк и позицию минометного расчета. Населенный пункт был освобожден от ВСУ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх