На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Драка водителей на Кутузовском проспекте в Москве попала на видео

Водители устроили драку прямо посреди дороги на Кутузовском проспекте в Москве. В распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись, на которой запечатлен конфликт мужчин.

На кадрах видно, что участниками стычки стали хозяин внедорожника и таксист. Оппоненты сначала наносят друг другу мощные удары по голове, а затем оказываются на асфальте. Проезжающие рядом автомобилисты вынуждены аккуратно маневрировать, чтобы участники драки случайно не попали под колеса их машин.

 Что стало причиной конфликта, пока не установлено.

По некоторым данным автомобиль BMW, в котором до конфликта находился один из участников потасовки, оформлен на бывшего резидента Comedy Club Гавра (Гавриила Гордеева). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх