На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Лжеврач 4 года растлевал в Москве маленьких сестер во время "осмотров"

ГСУ СК России по г. Москве

В Москве уголовное дело завели на 53-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании школьниц. Предполагается, что он совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении девочек, выдав себя за врача.

По данным РЕН ТВ, в полицию 15 апреля обратилась мать сестер. Она сообщила, что в апреле 2015 года под предлогом медосмотра в лечебно-диагностическом центре злоумышленник совершил действия сексуального характера в отношении ее дочерей. На тот момент девочкам было 10 и 12 лет. 

После этого еженедельные "осмотры" продолжались вплоть до 2019 года. Мужчина не только совершал иные насильственные действия сексуального характера в отношении школьниц, но также при этом этом фотографировав свои действия на фотоаппарат. Для своих целей злоумышленник арендовал нежилое помещение. Также он заманивал детей в квартиру жилого дома.

"Для проверки его психического здоровья будет назначена и проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. (…) Также фигурант проверяется на возможную причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории столицы", – сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.

Ранее сообщалось, что онлайн-педофил из Москвы совращал школьниц в соцсети Likee.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх