На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Звезда YouTube нокаутировал экс-чемпиона Bellator

Sportsnet/twitter

Один из самых популярных блогеров YouTube Джейк Пол победил в боксерском поединке экс-бойца смешанного стиля и бывшего чемпиона Bellator Бена Аскрена.

Бой на шоу Triller Fight Club в Атланте завершился уже в первом раунде. Джейк одержал победу техническим нокаутом, отправив соперника на канвас правым оверхендом. После окончания боя он не сдержал эмоций и расплакался прямо на ринге.

.@JakePaul beats @BenAskren via FIRST ROUND stoppage.

Did you agree with the stoppage?

: @FiteTV | #TrillerFightClubpic.twitter.com/DmKjD6AyKj

— Sportsnet (@Sportsnet)

Как пишет "СЭ", триумфатор назвал схватку с Аскреном "самым безумным моментом своей жизни".

"Я сказал вам, что я настоящий боец. Я не знаю, сколько раз мне приходилось доказывать, что это действительно так", - сказал победитель.

На турнире "Битва легенд" в Калифорнии, в рамках которого состоялся бой легенд бокса Майка Тайсона и Роя Джонса - младшего, Джейк Пол нокаутировал бывшую звезду NBA Нэйта Робинсона. Полное видео поединка можно увидеть на странице "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Джейк Пол входит в список самых богатых блогеров мира. Парень снимает ролики с розыгрышами и известен в США многочисленными скандалами, связанными с оскорблениями звезд. Его брат, Логан Пол, в феврале 2021 года подерется с боксером Флойдом Мейвезером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх