На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Звезда YouTube нокаутировал экс-чемпиона Bellator

Sportsnet/twitter

Один из самых популярных блогеров YouTube Джейк Пол победил в боксерском поединке экс-бойца смешанного стиля и бывшего чемпиона Bellator Бена Аскрена.

Бой на шоу Triller Fight Club в Атланте завершился уже в первом раунде. Джейк одержал победу техническим нокаутом, отправив соперника на канвас правым оверхендом.

 После окончания боя он не сдержал эмоций и расплакался прямо на ринге.

.@JakePaul beats @BenAskren via FIRST ROUND stoppage.

Did you agree with the stoppage?

: @FiteTV | #TrillerFightClubpic.twitter.com/DmKjD6AyKj

— Sportsnet (@Sportsnet)

Как пишет "СЭ", триумфатор назвал схватку с Аскреном "самым безумным моментом своей жизни".

"Я сказал вам, что я настоящий боец. Я не знаю, сколько раз мне приходилось доказывать, что это действительно так", - сказал победитель.

На турнире "Битва легенд" в Калифорнии, в рамках которого состоялся бой легенд бокса Майка Тайсона и Роя Джонса - младшего, Джейк Пол нокаутировал бывшую звезду NBA Нэйта Робинсона. Полное видео поединка можно увидеть на странице "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Джейк Пол входит в список самых богатых блогеров мира. Парень снимает ролики с розыгрышами и известен в США многочисленными скандалами, связанными с оскорблениями звезд. Его брат, Логан Пол, в феврале 2021 года подерется с боксером Флойдом Мейвезером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх