На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Ленобласти педофила поймали во время изнасилования мальчика

В Ленинградской области мужчину поймали с поличным во время изнасилования мальчика.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 17 апреля на Петровской набережной в Выборге. Вечером полицейский во время патрулирования заметил припаркованный автомобиль, в котором 41-летний безработный приезжий насиловал мальчика 2007 года рождения.

Пострадавший рассказал, что познакомился с педофилом в феврале в социальных сетях. Перед инцидентом они созвонились, и мужчина подъехал к дому ребенка на своей машине. По предварительным данным, злоумышленник предложил мальчику покататься, а сам отвез на набережную и совершил преступление.

В свою очередь, задержанный заявил, что прибыл в Россию в 2019 году для поисков работы.

По факту развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Петербурге задержали педофила, которого 17 лет искали за нападение на двух девочек под Рязанью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх