На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Обрезать ему все, сделать из него оноПерелезший через ...
  • Vova Гарин
    А шо тики побачили це: хохложопые с мотыгамиСледы древней цив...
  • Иван
    только хуситы радуют...Хуситы нанесли уд...

Житель Брянска до смерти изнасиловал девушку трубой и гвоздями

Жителя Брянской области обвинили в чудовищном изнасиловании, жертва которого не перенесла надругательства.

Согласно данным медицинского освидетельствования, из тела жертвы достали не только металлическую трубу, которой было совершено изнасилование, но и другие предметы, такие как гвозди.

По версии местных жителей, предполагаемый преступник после распития алкогольных напитков в гараже задержался там с одной из своих работниц.

После этого 18-летнюю девушку увидели на скамейке истекающей кровью и доставили в больницу, но спасти не смогли.

Следователи заявили, что по факту преступления уже возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ - "Насильственные действия сексуального характера, повлекшие за собой смерть потерпевшей по неосторожности".

Мужчину взяли под стражу, но местные жители боятся, что уже не раз обвиненного в жутких преступлениях односельчанина вновь освободят.

 

Ссылка на первоисточник
наверх