На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Сбежавший от Тайсона Голота захотел подраться с ним еще раз

Бывший польский боксер Анджей Голота заявил, что хотел бы вернуться на ринг ради поединка с Майком Тайсоном. Он хочет провести матч-реванш против бывшего абсолютного чемпиона мира.

"Поединок с Тайсоном? Я мог бы сразиться с ним. Серьезно, никаких проблем", - цитирует Голоту Sport.pl.

Голота и Тайсон уже дрались в 2000 году, бой вышел одним из наиболее скандальных в истории бокса. Железный Майк безжалостно лупил своего противника на протяжении первых двух раундов, но ничего критичного для Голоты замечено не было. Он не оказывался в нокдауне и довольно терпеливо сносил атаки Тайсона. Тем не менее Голота наотрез отказался выходить на третий раунд, несмотря на все уговоры своей команды. Он демонстративно ушел с ринга. Публика забросала его пустыми бутылками, кетчупом и попкорном.

Тайсон был в гневе, он просто неистовствовал и после боя назвал Голоту "трусом". Однако в итоге в допинг-пробе Железного Майка нашли марихуану, а бой признали несостоявшимся, поскольку объявлять победителем Голоту после бегства с ринга никто не захотел.

Кроме того, Голота был известен своим исключительным влечением к паховой области соперников. Практически в каждом бою он старательно бил противников ниже пояса, не обращая внимания на предупреждения судей. 

Тайсон вечером в субботу провел поединок с другим легендарным боксером прошлого, экс-абсолютным чемпионом мира Роем Джонсом - младшим.

Согласно неофициальным судейским запискам, поединок завершился вничью. Полное видео боя легендарных боксеров смотрите на странице "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Отметим, что сам Майк, комментируя исход боя против Джонса, не исключил, что выйдет на ринг еще. Легендарный спортсмен заявил, что считает себя сильнейшим в сегодняшнем противостоянии. 

Для Железного Майка это выступление стало первым с 2005 года. На счету боксера 55 побед, 6 поражений. Еще два боя признаны несостоявшимися. 

Рой Джонс в последний раз выходил на ринг в 2018 году. В его активе теперь 67 боев, среди которых 9 поражений. 

Довольно необычное предложение выдвинул бывший чемпион UFC Олег Тактаров. Он считает, что очень большим успехом будет пользоваться шоу, в котором кто-нибудь откусит ухо Тайсону. Например, Эвандер Холифилд. По мнению Тактарова, подобное мероприятие можно было бы провести в формате матча по реслингу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх