На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Учится ему не надо,работать не хочу,пока на рельсах его мясо не найдут.Родители вообще думают,чем он занимается?Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Привяжитеюего к вагону и до Магадана прокатите!Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Долбоебище!Опасные игры: вов...

Около девяти тысяч жителей Приморья остались без света из-за непогоды

РИА Новости/Илья Аверьянов

Из-за непогоды около девяти тысяч жителей Приморского края остались без света, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

"В результате аварий без света остались порядка одной тысячи домов и около девяти тысячи жителей Находкинского и Партизанского городских округов, Большекаменского городского округа, Хасанского и Красноармейского муниципальных округов", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

Отмечается, что из-за порывов ветра 30 метров в секунду произошли аварии на объектах электроэнергетики. Уточняется, что в Хасанском районе повреждения получили кровли домов и дорожная инфраструктура.

Ликвидация последствий непогоды находится на контроле прокуратуры региона. Также будет проконтролирован перерасчет платы за электроэнергию жителям, которые временно остались без электричества.

Ранее, 12 апреля, сообщалось, что мощный снегопад обрушился на Крым, за сутки выросли сугробы высотой несколько сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх