На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Установлено, как по размеру ноги узнать продолжительность жизни

Размер ноги связан с продолжительностью жизни человека. К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета, сообщает sm-news.ru.

В ходе исследований ученые собрали данные более чем о 3 тысячах летальных случаев. Работа длилась более двух лет. В результате специалисты установили, что самую высокую продолжительность жизни, согласно проведенным исследованиям, показывают женщины с 38-м размером ноги, а также мужчины с 42-м размером. Они способны дожить в среднем до 84 и 82 лет соответственно.

Самая низкая продолжительность жизни у женщин с 35-м и 42-м размером ноги - и та и другая группа живут в среднем 68-69 лет.

У мужчин самая низкая продолжительность жизни у обладателей ноги 45-го размера - средний срок их жизни 67-69 лет. Практически такие же показатели с разницей в год демонстрируют мужчины с 38-м размером - 68-69 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх