На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Гидрометцентр: Новая неделя в Москве начнется с комфортной погоды

В Москве температура воздуха в понедельник, 29 июня, понизится до 20-22 градусов тепла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По словам метеоролога, именно такая погода является "нормальной и хорошей" для данного периода. Повышение температуры в столице начнется лишь в среду, 1 июля.

"В воскресенье начнется понижение температуры, и мы приходим к хорошей погоде. Какая погода хорошая? Та, которая является средней, нормальной с климатической точки зрения. Уже в ночь на понедельник температура ожидается от 10 до 12 градусов, а дневные температуры максимальные - 20-22 градуса", - сказал он.

Вильфанд также рассказал, что "хорошая и нормальная погода" будет в Москве и во вторник, а со среды начнется потепление до аномальных значений. Температура будет наблюдаться выше 25 градусов в среду, четверг и пятницу. 

"Опять температура выше нормы на 2-3 градуса", - добавил метеоролог.

Сильных осадков в столице в течение недели метеорологи не ждут.

По данным Гидрометцентра, в воскресенье днем, 28 июня, в Москве ожидается +26...+28, в понедельник 20-22 градуса тепла, во вторник 22-24 градусов, в среду - 22-27, в четверг - 23-28 градусов. В пятницу воздух прогреется до 25-30 градусов.

Ранее Гидрометцентр предупредил о температурных аномалиях до конца июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх