На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

В Хакасии турист-экстремал выпал из лодки и пропал

МЧС РФ

На реке Абакан в Хакасии произошло ЧП - во время сплава один из участников выпал из надувной лодки. Его уже длительное время ищут спасатели, но пока безрезультатно. Отмечается, что у туриста не было даже спасательного жилета.

"...Двое мужчин решили устроить сплав по реке Абакан от аала Райков до речного порта столицы Хакасии.

Ночью у коммунального моста один из мужчин выпал из резиновой лодки. Пока его поиски результатов не дали. Следственные органы проводят проверку. Оба мужчины грубо нарушили правила безопасности: вышли на полноводную реку ночью, не надели на себя спасательные жилеты",говорится на сайте ГУ МЧС по Хакасии.

В ведомстве призвали внимательнее относиться к технике безопасности и дождаться, пока реки "успокоятся".

"Не выходите на водоем, пока реки не «успокоятся» и не очистятся от большегабаритного мусора в виде бревен, досок и прочих подобных предметов", — подытожили спасатели.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Дагестане четвертый день ищут пропавшего 3-летнего мальчика. В поисках участвуют волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", полицейские, сотрудники Следственного комитета, спасатели и местные жители.

 

Ссылка на первоисточник
наверх