На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...
  • Grandad
    Всё пытаюсь понять, кто такие "боевики ВСУ"?Российские дроны ...

За 70 и больше: кто из российских звезд стал отцом в зрелом возрасте

Известия

Слухи о том, что юморист Евгений Петросян вновь стал отцом, ходили еще с прошлого года. СМИ сообщали, что ребенок артиста и его молодой жены Татьяны Брухуновой появился на свет благодаря суррогатной матери, однако пара эту информацию не подтвердила. Впрочем, они не подтверждали и свой брак, который заключили после громкого развода Петросяна с Еленой Степаненко после десятков лет совместной жизни и работы. 

Сегодня, 16 сентября, Петросяну исполнилось 75 лет. И именно этот день он выбрал для того, чтобы опубликовать в Сети фото со своим маленьким сыном. Оказалось, что мальчика зовут Ваган - в честь отца Евгения. 

Евгений Ваганович не единственный представитель шоу-бизнеса, кто может похвастаться поздним пополнением в семье. Звезды, ставшие отцами в зрелом возрасте, - в подборке РЕН ТВ.

Известия

Эммануил Виторган

Летом прошлого года 79-летний актер Эммануил Виторган поразил поклонников, рассказав о рождении у него дочери. Его супруге Ирине Млодик в тот момент было 56 лет, и в Сети начали появляться различные версии о появлении малышки Клары на свет.

До рождения девочки Виторган и Млодик были вместе 20 лет, однако, по признанию женщины, на пополнение они решились только сейчас из-за ее проблем со здоровьем. Она утверждает, что Клару родила сама. 

Известия

Иван Краско

Скандально известный актер Иван Краско стал отцом в четвертый и пятый раз после 70-летия. Двух сыновей - Федора и Ивана - ему родила третья супруга Наталья Вяль, которая была моложе артиста почти на 50 лет. 

Однако дети не смогли сохранить брак Краско и Вяль, и тот нашел себе новую пассию. В 84 года актер женился на своей бывшей студентке Наталье Шевель, которой в тот момент было 23 года.

Однако и их союз долго не протянул. Свое решение развестись Краско объяснил неготовностью молодой супруги родить ему ребенка.

Известия

Олег Табаков

Актер Олег Табаков женился на Марине Зудиной в 1995 году. Ради артистки, которая была моложе его на 30 лет, он бросил первую семью. В этом же году у Табакова и Зудиной родился сын Павел. Табакову тогда было 60 лет. Спустя 11 лет, когда актеру исполнился 71 год, на свет появилась их дочь Маша. 

Табаков и Зудина прожили вместе больше 20 лет - до самой смерти артиста. Он скончался весной 2018 года в одной из московских больниц.

Известия

Борис Грачевский

Создатель "Ералаша" Борис Грачевский прожил с первой супругой Галиной 35 лет. В браке у них родились двое детей - сын Максим и дочь Ксения. И тому и другой сейчас уже за 40. 

Но самое интересное началось после развода пары. В 2011 году Грачевский вновь женился. Его избранница Анна Панасенко моложе него на 37 лет. Она родила режиссеру дочь Василису. Однако у супругов случился разлад, и они подали на развод уже спустя три года после свадьбы. 

Следующей супругой Грачевского стала актриса Екатерина Белоцерковская. Она младше режиссера на 35 лет.

globallookpress

Владимир Стеклов

Актер Владимир Стеклов всегда старался скрывать подробности личной жизни от журналистов и даже знакомых. Поэтому для многих стало неожиданностью известие о юной пассии артиста. Так, его жена Ирина Дерягина аж на 34 года моложе Стеклова. 

Неожиданной новостью стала и информация о том, что в 2018 году он стал многодетным отцом. Дерягина родила артисту дочь. От предыдущих браков у Стеклова есть еще две дочери - Агриппина и Глафира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх