На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Богомолов ответил раскритиковавшим его манифест

Режиссер Константин Богомолов ответил хейтерам, обрушившимся на его манифест с критикой Запада. Сегодня Богомолов выступил с философским размышлением на "Пионерских чтениях". На этот раз оно касалось смысла жизни и его отсутствия. Перед тем, как начать читать колонку, Богомолов кратко ответил на вопрос ведущего об опубликованном ранее манифесте.

- Как вы себя чувствуете после того, что на вас обрушилось?

- Я ничего не чувствую. Приятно, когда большое количество людей ведет с тобой диалог, а ты с ними не ведешь. Бог с ними, - сказал он.

Ранее Богомолов опубликовал в СМИ свой манифест, в котором рассуждает в том числе о влиянии западных ценностей и формировании новой этики. Он отмечал, что Запад сегодня пытается стать "новым этическим рейхом". Богомолов также отметил, что в нацистском обществе человека "стали натаскивать как собаку на ненависть к иному", а в новом этическом рейхе человека "натаскивают на любовь и лишают права свободно ненавидеть".

Представители так называемой либеральной общественности гневно отреагировали на статью Богомолова. Некоторые ярые сторонники "ценностей" Европы даже поспешили обвинить режиссера в "продажности", мол, ему сказали: "Богомолов, напиши что-нибудь про "загнивающий Запад". Кроме того, худрука Театра на Малой Бронной назвали "кремлевским", как недавно отбивавшегося от "оппозиции" в соцсетях Семена Слепакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх