На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Зверски убитая под Нижним Новгородом девочка стала жертвой педофила

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Зверски убитая под Нижним Новгородом в поселке Большое Козино девочка стала жертвой педофила. Перед убийством злоумышленник изнасиловал ребенка. 

Как стало известно РЕН ТВ, одежду девочки полицейские нашли рядом с телом. Сейчас ведется розыск подозреваемого.

По имеющимся данным, правоохранительные органы намерены проверить на причастность к преступлению местного жителя, которого видели недалеко от места трагедии. 

РЕН ТВ

По данным РЕН ТВ, девочка была задушена. 

Известно, что ребенок вышел из школы около полудня и направился домой. Школьница сообщила об этом родственникам. Однако девочка задерживалась, после чего мать подняла шум. Тело убитой девочки было найдено в лесополосе около поселка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Семья девочки считалась благополучной, никаких конфликтов в ней не возникало. Училась школьница очень хорошо.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил оказать помощь семье девочки и выразил соболезнования ее родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх