На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Десантные войска получили новейший бронеавтомобиль "Тайфун-ВДВ"

remdizel.com

Воздушно-десантные войска России получили новейший бронеавтомобиль "Тайфун-ВДВ". Машина обладает уникальными характеристиками.

В частности, бронеавтомобиль мощностью 350 лошадиных сил может разгоняться до 100 километров в час, сообщает РИА Новости. Орудие оснащено дистанционно-управляемым модулем и 30-миллиметровой пушкой.

Разработчики отмечают, что "Тайфун-ВДВ" сможет поражать цели на расстоянии, которое раньше было недостижимо для оружия такого калибра.

Машина очень крепка - она выдержит взрыв шести килограммов тротила под колесами или четырех килограммов под днищем.

Первая партия новой техники поступит в войска уже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что спецназ ЦВО уничтожил силы условного противника во время масштабных учений в Новосибирской области, на которых военнослужащие должны были проявить разные навыки. В учениях были задействованы бронемашины "Тигр" и "Тайфун".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх