На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Врач оценил влияние "Спутника V" на организм

Врач-инфекционист Николай Малышев заявил, что вакцинация "Спутником V" раз в полгода не несет большую нагрузку на организм. Об этом он сообщил в четверг в интервью РИА "Новости".

"Абсолютно нет. Вы знаете, в свое время те, кто работал в Африке, в Азии, вакцинировались от холеры. Нас вакцинировали каждые 6 месяцев.

Это обычная практика", - сказал он.

Ранее глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что многократная ревакцинация не приводит к проявлению побочных эффектов. По его словам, ревакцинация абсолютно безопасна для здоровья.

Ссылка на первоисточник
наверх